Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября 2017, 13:03

Промес о стриптизёршах: Я женат! Смотреть можно, трогать руками — нет

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

25-летний голландский полузащитник "Спартака" в интервью ютуб-каналу "Люди дела" рассказал, как он предпочитает расслабляться.

Квинси Промес сообщил, что осознаёт свою притягательность для девушек. Он отметил, что его статус, финансовая успешность и привлекательность играют в его пользу в отношениях со слабым полом. Однако при всём этом он не забывает, что женат, и предпочитает не размениваться на лёгкие отношения.

— Я, как футболист, являюсь целью для многих девушек. Они понимают, что у меня есть деньги, я молод, хорош собой, и хотят быть рядом. Но если понимаешь, что дома тебя ждёт жена, то должен определиться, чего хочешь по-настоящему — потерять её из-за девушки на одну ночь или сохранить отношения с женой до конца жизни, — сказал Промес. — Конечно, если хочется отдохнуть, можно пойти в стриптиз-клуб, но делать это нужно, предварительно предупредив жену. Смотреть можно, трогать руками — нет.

Также голландец высказался об алкоголе, отметив, что многие его знакомые любят пропустить бокальчик, но он не из их числа.

— Очень тяжело не поддаться искушению, ведь мои друзья любят выпить, некоторые курят. Но я знаю, что для меня хорошо, а что — нет. По праздникам я могу позволить себе немного выпить, но никогда не должен забывать, что для меня важно на самом деле, — подытожил полузащитник.

Напомним, Квинси Промес и другие игроки "Спартака" сегодня в матче 3-го тура групповых раундов Лиги чемпионов на "Открытие-арене" встретятся с испанской "Севильей". Начало трансляции — в 21:45 по московскому времени.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров