17 октября 2017, 19:07

Поддержка Comedy Club не помогла "Динамо" победить в матче КХЛ

В игре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги бело-голубые дома уступили "Салавату Юлаеву", пропустив решающий гол на последней минуте — 2:3.

Уфимцы в первых двух периодах перебросали соперника, но на первый перерыв ушли в роли догоняющих — 0:1 после точного броска Салминена.

Однако второй период юлаевцы провели почти идеально, забросив две шайбы.

Динамовцы отыгрались уже на 15-й секунде третьего периода, после чего игра на время затихла: никто не хотел допустить роковой ошибки. За 10 минут хозяева ещё и потеряли своего голкипера Ивана Бочарова, которому нанёс травму свой же партнёр — защитник Андрей Кутейкин.

Исход игры решился на последней минуте, и сменщик Бочарова ветеран Александр Ерёменко не смог остаться "сухим". Настырность Майорова и Короткова на "пятачке" привела к тому, что "Салават" за 47 секунд до сирены всё же вырвал важную победу и поднялся на шестое место в Восточной конференции.

На трибунах среди 5327 зрителей динамовцев поддерживали резиденты Comedy Club Сергей Светлаков и Александр Незлобин.

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Динамо" — "Салават Юлаев" — 2:3 (1:0, 0:2, 1:1)

СКА — "Нефтехимик" — 5:2

"Йокерит" — "Ак Барс" — 3:1. Финская команда выигрывает уже 15-й матч подряд и по потерянным очкам идёт вровень со СКА.

"Динамо" (Минск) — "Торпедо" — 4:1

"Динамо" (Рига) — "Северсталь" — 3:2ОТ