17 октября 2017, 21:14

"Реал" и "Тоттенхэм" показали ничейный футбол в ЛЧ

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский клуб во главе с неудержимым Криштиану Роналду не смог на домашнем газоне переиграть соперников из Лондона — 1:1.

По сути, матч был сыгран ещё до свистка на перерыв. И "Реал", и "Тоттенхэм" обменялись голами в первом тайме, но больше не смогли удивить переполненный "Сантьягу Бернабеу" голевыми моментами.

Счёт в сегодняшнем противостоянии не без помощи соперников открыли гости. На 28-й минуте Харри Кейн после передачи одноклубника пяткой пробил по воротам "Реала", мяч, отскочив от защитника мадридцев, влетел точно в сетку ворот Кейлора Наваса — 0:1.

За две минуты до окончания первого тайма счёт сравнял Криштиану Роналду. Португалец уверенно реализовал пенальти, заработанный Тони Кроссом — 1:1.

В параллельном матче в группе H решалась судьба команд "Боруссия" и АПОЭЛ. Немцы и киприоты на стадионе последних также разыграли результативную ничью — 1:1.

После трёх туров в группе H команды расположились в следующем порядке.