21 октября 2017, 13:04

"Арарат" стартовал во втором круге ПФЛ с победы над "Калугой"

В матче 14-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги футболисты московской команды на выезде с минимальным преимуществом победили калужский клуб — 1:0.

Первая 45-минутка противостояния "Калуги" и "Арарата" прошла очень эмоционально и с явным преимуществом хозяев, но без голов.

Во втором тайме эмоций не уменьшилось. С трибун калужского стадиона слышались критичные кричалки в адрес главной звезды "львов" — капитана Романа Павлюченко. А на поле футболисты бились за заветные три очка.

В результате добыть победные баллы удалось "Арарату". На 85-й минуте москвичи силами Алексея Ребко реализовали одиннадцатиметровый и вышли вперёд — 0:1.

Напомним, после 14 туров "Арарат" с 38 баллами возглавляет турнирную таблицу ПФЛ в зоне "Центр". У "Калуги" — 14 очков и 13-я строчка.