Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 октября 2017, 12:56

"Урал" победил "Ахмат" и ворвался в четвёрку лидеров РФПЛ

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

В матче 14-го тура чемпионата России уральские футболисты на домашнем поле переиграли соперников из Грозного — 2:0.

Грозненцы вышли на поле и с первых минут старались агрессивно контролировать игру. Прекрасный шанс повести в счете гости получили уже через две минуты после стартового свистка — Одисе Роши после столкновения с Михаилом Меркуловым рухнул в штрафной "Урала". Бить одиннадцатиметровый пошёл Родолфо, но, увы, бразилец попал лишь в перекладину.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Футболисты Александра Тарханова начали контролировать мяч по-хозяйски лишь в середине тайма. На 33-й минуте болгарский полузащитник "Урала" Николай Димитров прорвался по центру и насилу пробил из-за пределов штрафной площадки — 1:0.

После перерыва "Урал" силами Алексея Евсеева упрочил преимущество в матче. На 79-й минуте полузащитник, находясь в штрафной соперника, пробил низом по воротам и после небольшого рикошета мяч всё же влетел в сетку "Ахмата" — 2:0.

После 14 туров "Урал" с 22 баллами вслед за "Зенитом" (28), "Локомотивом" (26) и ЦСКА (24) занимает четвёртую строчку турнирной таблицы РФПЛ. У "Ахмата" 17 очков и 10 место.

РФПЛ. 4-й тур

"Урал" — "Ахмат" — 2:0 (1:0)

Голы: Димитров, 33' (1:0). Евсеев, 79' (2:0).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров