22 октября 2017, 19:01

"Ювентус" победил со счётом 6:2 в чемпионате Италии, играя 65 минут вдесятером

Удивительный матч прошёл в рамках 9-го тура серии А между "Удинезе" и "Ювентусом".

Уже к 20-й минуте в игре были забиты три гола, а ещё через шесть минут с поля был удалён лидер атак туринцев Марио Манджукич. Причём хорват умудрился получить красную карточку за минуту: сначала судья усмотрел в его действиях симуляцию, а спустя несколько мгновений изгнал футболиста с поля за высказывание недовольства.

В начале второго тайма "Удинезе" реализовал большинство и сравнял счёт, однако затем на поле начался настоящий разгром хозяев. Вдесятером "Юве" забил четыре гола, а полузащитник оборонительного плана Сами Хедира оформил первый в карьере хет-трик.

"Ювентус" с 22 очками поднялся на третье место в чемпионате Италии, лидирует "Наполи" (25), второй — "Интер" (23).

Чемпионат Италии. 9-й тур

"Удинезе" — "Ювентус" — 2:6 (1:2).

Голы: Перица, 8 (1:0). Самир, 14 (1:1, в свои ворота). Хедира, 20 (1:2). Данилу Ларанжейра, 47 (2:2). Ругани, 52 (2:3). Хедира, 59 (2:4). Хедира, 87 (2:5). Пьянич, 90 (2:6).