Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 ноября 2017, 10:36

Слуцкий заявил, что готов к отставке в "Халл Сити"

Фото:  © Соцсети

Фото:  © Соцсети

46-летний российский специалист, потерпев с британским клубом седьмое поражение в 14-ти сыгранных турах Чемпионшипа, сообщил, что примет любое решение руководства команды относительно его дальнейшей карьеры.

В разговоре с Hull Daily Mail после поражения "Халла" от "Мидлсбро" (1:3) главный тренер команды Леонид Слуцкий рассказал, что готов принять собственную отставку, если клубное руководство примет такое решение.

— В такой ситуации я приму любое решение руководства. 15 туров — нормальный срок для принятия решения. Наибольшее давление исходит от меня самого. Я всегда провожу анализ ситуации, и мой нынешний уровень меня не устраивает, — отметил россиянин. — Если руководство позволит мне продолжить работу, я буду продолжать стараться изменить ситуацию к лучшему. Мы провели вместе только 15 матчей. Я должен строить команду заново, а давать мне на это время или нет — решать владельцам.

Напомним, в Чемпионшипе сезона 2017/18 сыграно уже 14 туров. Результаты "Халл Сити" следующие: в семи встречах английский клуб Слуцкого потерпел поражение, в трёх победил и ещё четыре завершил с ничейным результатом. На данный момент в активе "тигров" 15 очков и 17-е место из 24 возможных в турнирной таблице первенства Футбольной лиги Англии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров