Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 ноября 2017, 13:19

"Арарат" разыграл безголевую ничью с "Химиком" в ПФЛ

Фото: Пресс-служба ФК "Арарат"

Фото: Пресс-служба ФК "Арарат"

В матче 16-го тура первенства профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) столичная команда, лидирующая в зоне "Центр", не смогла обыграть соперника из Новомосковска — 0:0.

В сегодняшнем матче на новомосковской арене "Химик" футболисты местной команды встречались с одним из фаворитов Второго дивизиона — шумным московским "Араратом".

Вопреки ожиданиям собравшихся на стадионе, игрокам обеих команд сегодня не удалось показать результативный футбол, однако эмоций было хоть отбавляй.

Пожалуй, самым запоминающимся моментом встречи стал незабитый пенальти хозяев. Примерно на 25-й минуте голкипер "Арарата" Владимир Сугробов смог переиграть игрока соперника, бившего с "точки".

После перерыва борьбы на поле не убавилось, однако ни "Химику", ни "Арарату" так и не удалось организовать результативную атаку на половине поля соперника — 0:0.

"Арарат" с 42 баллами в активе продолжает возглавлять турнирную таблицу ПФЛ в зоне "Центр". У "Химика" после 16 встреч 13 баллов и 12-е место.

ПФЛ. 16-й тур. Зона "Центр"

"Химик" — "Арарат" — 0:0

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров