5 ноября 2017, 13:12

"Анжи" благодаря дублю Маркелова обыграл "Амкар"

В Перми победой гостей поля завершился матч 16-го тура Российской футбольной премьер-лиги.

Уже во второй встрече сегодняшнего дня счёт открывается быстрым голом. На шестой минуте Иван Маркелов поразил ворота хозяев поля. Практически следом ответили пермяки. Автором гола у "Амкара" стал Михаил Костюков, а передачу ему отдал Иван Мельников.

На 28-й минуте Маркелов оформил дубль и помог свой команде вырвать победу в этой встрече. Как итог — 2:1 в пользу махачкалинцев.

Подопечные Вадима Скрипченко заработали важные для себя три очка и поднялись на одну строчку выше, опустив московское "Динамо" на предпоследнее место в турнирной таблице. Команда Гаджи Гаджиева остаётся на 11-м месте.