Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 ноября 2017, 11:47

Экс-футболист "Рубина" и "Зенита" вызван в сборную Аргентины на матч с Россией

Фото: © РИА Новости/Игорь Руссак

Фото: © РИА Новости/Игорь Руссак

31-летний защитник "Торино" Кристиан Ансальди получил приглашение в национальную команду от главного тренера Хорхе Сампаоли.

Ветеран заменит полузащитника Маркоса Акунью, который получил травму.

Последний раз Ансальди вышел на поле в футболке сборной Аргентины в 2014 году. Всего он провёл за "альбиселесте" пять матчей, забил один гол. В чемпионате России южноамериканец выступал за "Рубин" (2008–2013) и "Зенит" (2013–2016).

Тем временем сборная Аргентины уже обосновывается в Москве. Сегодня команда в усечённом составе провела первую тренировку. В ней не принимали участие Лионель Месси и Хавьер Маскерано, прибывшие в столицу России сегодня утром.

А их партнёр по сборной Эмилиано Инсуа уже выложил в своём "инстаграме" фотографию из гостиницы. В подписи он назвал Россию страной, где хочет воплотить в жизнь свою мечту.

Матч Россия — Аргентина состоится 11 ноября в 16:00 по московскому времени на стадионе "Лужники". 14 ноября вице-чемпионы мира проведут товарищескую игру в Краснодаре против Нигерии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров