Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 ноября 2017, 13:20

Лучшие сборные мира представили форму для ЧМ-2018. Фотогалерея

Сегодня сразу четыре сборные — участницы чемпионата мира показали, в чём будут играть следующим летом в России. Лайф предлагает оценить дизайн комплектов и рассказывает о реакции болельщиков.

Коллаж: © L!FE Фото: © Adidas/Instagram

Коллаж: © L!FE Фото: © Adidas/Instagram

Германия

Немцы, судя по комментариям к фотографиям, остались довольны новой продукцией отечественной компании Adidas.

Фото: © Adidas

Фото: © Adidas

Аргентина

Финалисты прошлого чемпионата мира аргентинцы, пострадавшие как раз от немцев, презентовали новую модель в один день с Германией. Но пока не выкладывали её в своих официальных соцсетях — не иначе, будучи заняты подготовкой к матчу против сборной России.

Фото: © Adidas

Фото: © Adidas

Бельгия

Форма бельгийской сборной получила в основном негативные отклики. Комментарии в соцсетях "красных дьяволов" переполнены эпитетами "уродский", "отвратный" и другими в том же духе.

Red Devils mode Our new 2018 FIFA #WorldCup Home jersey - available now on shop.belgianreddevils.be & www.adidas.be. #HereToCreate

Публикация от Belgian Red Devils (@belgianreddevils)

Испания

Схожая история и с испанским комплектом. Правда, здесь обсуждение новой формы быстро перешло в типичный бокс по переписке между каталонцами и сторонниками единства Испании. Одни, увидев герб страны, проклинали монархию, другие — славили короля.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров