Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 ноября 2017, 06:15

На расслабоне. Сборная Аргентины провела "энергичную" тренировку — видео

Фото: L!FECORR

Фото: L!FECORR

В распоряжении Лайфа оказалась видеозапись с вечерней тренировки футболистов национальной сборной Аргентины, которую из-за чрезмерного внимания болельщиков пропустил лидер команды Лионель Месси. Видео прислал пользователь приложения LifeCorr.

Во время занятий игроки откровенно халтурили и вместо энергичных упражнений по большей части просто копались в собственных смартфонах и... засматривались на эффектных посетительниц тренажёрного зала.

Одним из самых ленивых на вечернем общекомандном занятии оказался 23-летний нападающий туринского "Ювентуса" — Пауло Дибала. Футболист то и дело провожал взглядом красоток, почёсывая причинное место.

Другой звёздный аргентинец — 29-летний хавбек французского ПСЖ Анхель Ди Мария — ни в чём подобном уличён не был. Однако он провёл в тренажёрном зале не более 15 минут, сделав буквально пару упражнений на растяжку.

Напомним, товарищеская встреча между Россией и Аргентиной состоится 11 ноября на столичной футбольной арене "Лужники". Трансляция стартует в 16:00 по московскому времени.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров