11 ноября 2017, 17:57

"Арарат" завершил первую часть чемпионата ПФЛ в ранге лидера

В матче 17-го тура московский футбольный клуб дома победил белгородский "Энергомаш (1:0) и уходит на каникулы с первой строчки турнирной таблицы в зоне "Центр".

Сегодняшний матч "Арарата" можно смело именовать одним из лучших в текущем сезоне. "Львы" тотально владели мячом все 90 минут, не позволив сопернику создать ни одного опасного момента.

Несмотря на, мягко говоря, огромное преимущество по владению мячом, "Арарат" смог поразить ворота белгородской команды лишь однажды. В середине второго тайма голом отличился 19-летний форвард Давид Давидян.

Отметим, концовку встречи "Энергомаш" был вынужден доигрывать вдесятером. Получив вторую жёлтую карточку, один из футболистов белгородской команды покинул поле.

Напомним, после 17 туров ПФЛ московский "Арарат" с 45 очками в активе по-прежнему возглавляет турнирную таблицу в зоне "Центр". Следующую игру "львы" проведут 7 апреля.