Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 ноября 2017, 10:18

Футболистов сборной Англии подозревают в гомосексуализме

Фото: © Twitter.com

Фото: © Twitter.com

Компрометирующие снимки 30-летнего голкипера Джо Харта и 27-летнего защитника Кирана Триппьера, под утро покидавших один из ночных клубов, мило держась за руки, появились сегодня в британских СМИ.

Футболисты национальной сборной Англии Харт и Триппьер выбрались на тусовку в лондонский клуб Mayfair после товарищеского матча со сборной Германии (0:0) и покинули вечеринку около 3:30 утра по местному времени, сообщает The Sun.

Фото: © Twitter.com

Фото: © Twitter.com

Стоит отметить, что Джо Харт более трёх лет женат на своей давней подруге Кимберли Крю. Однако слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации одного из лучших голкиперов мира идут не первый год. Так, в 2014 году в Сети появились кадры горячего поцелуя Харта с партнёром по сборной Англии Джеком Уилширом.

Фото: © Соцсети

Фото: © Соцсети

Совсем скоро Харту и Триппьеру предстоит сыграть рука об руку. 14 ноября на "Уэмбли" сборная Англии проведёт товарищеский матч против национальной команды Бразилии. Начало трансляции в 23:00 по московскому времени.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров