Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 ноября 2017, 10:07

ЦСКА сыграет завтрашний матч чемпионата России в 20 градусов мороза

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Предстоящее армейское дерби "СКА-Хабаровск" — ЦСКА в рамках 17-го тура РФПЛ состоится, судя по прогнозу синоптиков, в суровых погодных условиях.

Как сообщает Gismeteo.ru, в момент начала матча в Хабаровске будет –20°С, ощущаемая температура будет равняться –24°С. Напомним, ранее РФПЛ вводила ограничение на проведение матчей при температуре ниже 15 градусов мороза, однако обе армейские команды готовы завтра сыграть.

Фото: gismeteo.ru

Фото: gismeteo.ru

Представители пресс-службы уже заявили, что газон стадиона имени Ленина готов к проведению матча. На протяжении этой недели работники клуба чистили поле и трибуны от снега после серьёзных осадков.

Матч 17-го тура состоится завтра, 18 ноября. Начало — в 12:00 по московскому времени (19:00 по местному). Московский клуб занимает на данный момент четвёртое место в турнирной таблице с 26 очками, дальневосточники — последние с 12 очками в активе. Лидирует "Локомотив" (32 балла).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров