Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 ноября 2017, 11:59

Манчини и Дзюба рассказали о предстоящем матче "Зенита" в Лиге Европы

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев 

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев 

Главный тренер петербургского "Зенита" и нападающий команды приняли участие в пресс-конференции перед матчем с "Вардаром" в ЛЕ.

— Нам тяжело тренировать зимой. Холодно. Было бы неплохо, если и на базе построили бы крытое поле, — начал Роберто Манчини. — В матче с "Вардаром" у нас будут изменения в составе. Добавим новых игроков. Каких именно, пока не могу сказать.

Также 52-летний итальянский специалист рассказал о состоянии Андрея Лунёва, который получил травму головы в матче между сборными России и Испании.

— Лунёв чувствует себя уже хорошо. Он приступил к восстановительным процедурам. В ближайшее время мы определимся, сыграет ли он со "Спартаком". Что касается Дриусси, то он уже приступил к тренировкам в общей группе. Он будет в завтрашней заявке на матч Лиги Европы. Отсутствует Анюков. У него есть небольшие проблемы, — сказал Манчини.

Роберто Манчини на тренировке "Зенита" перед матчем с "Вардаром". Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Роберто Манчини на тренировке "Зенита" перед матчем с "Вардаром".

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

29-летний нападающий команды Артём Дзюба также высказался о предстоящем матче с "Вардаром".

— Мы хотим занять первое место в группе и хотим, конечно, одерживать победы в каждом матче. Поэтому наши мысли сейчас только о "Вардаре". Матч "Спартака" с "Марибором" показал, что необходимо думать только о сегодняшнем сопернике. Так что о красно-белых будем думать после, — сказал Дзюба.

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Российский форвард отметил, что после забитого гола в ворота "Тосно" стал чувствовать себя увереннее.

— Хорошо, что нам удалось много забить "Тосно". Для меня это был долгожданный гол. Конечно, мне стало легче психологически. Но все понимают, что дальше матчи будут лишь сложнее, — сказал Артём. — А то, что я чаще забиваю в матчах Лиги Европы — это простое стечение обстоятельств. В нашей группе собрались команды ненамного сильнее, чем в чемпионате России.

Напомним, что матч сине-бело-голубых с македонским "Вардаром" состоится завтра, 23 ноября, в Санкт-Петербурге. Первая встреча между этими командами завершилась со счётом 5:0 в пользу россиян.

Начало встречи в 21:00. Одновременно с этой встречей сыграет и московский "Локомотив". Железнодорожники буду противостоять дома датскому "Копенгагену".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров