Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 ноября 2017, 17:05

Майк Тайсон поделился своим секретом успеха с россиянами

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

51-летний американский боксёр-профессионал стал главным гостем Synergy Global Forum, который сегодня завершился в Москве.

— Я люблю Москву. Она замечательная, — начал Железный Майк. — Тут всегда красиво и есть много хороших ресторанов. Хотелось бы отметить и российских боксёров. Они всегда со всем справляются и показывают высший класс на ринге.

Далее самый известный боксёр в мире рассказал немного о своей жизни.

— Я вырос в бедном районе. Жизнь была у меня сложная. Мама была алкоголичкой, а отец — сутенёром, — признался Майк. — Моя жизнь изменилась в лучшую сторону, когда я начал заниматься боксом. Я поставил себе цель стать чемпионом мира — и я им стал. Я стал известным, и мне это сейчас помогает. Конечно, на сцене и на ринге я один человек, а с друзьями я просто Майк.

Также он дал совет всем россиянам.

— Главное — посвятить себя одному делу полностью. Нужно оставить в стороне всё: наркотики, девушек, увлечения. Когда у меня появились первые большие деньги, я их тратил во все стороны, — вспомнил боксёр. — Теперь для меня главное — это семья и дети. Я посвящаю этому всё своё время!

— Также нужно всегда верить в себя и свои силы. Для многих людей сложно быть самим собой. Сейчас я занимаюсь шоу. Мы делаем его вместе с женой. Кто у нас главный в семье? Я зарабатываю все деньги, а она отдаёт приказы. (Смеётся.)

— Нужен и человек рядом, который будет тебя наставлять. Это важно и в бизнесе, и в спорте. Но основное — это дисциплина. Она главный залог любого успеха, — подытожил Тайсон.

Отметим, что форум проходил в течение двух дней в СК "Олимпийский". Среди спикеров были Ник Вуйчич, Ричард Брэнсон, Тони Бьюзен, Владимир Познер и многие другие.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров