Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 ноября 2017, 16:47

Пуйоль, Каннаваро и Симонян наградили 11 российских фанатов

Фото: Life.ru

Фото: Life.ru

На сцене Государственного Кремлёвского дворца, где завтра состоится жеребьёвка ЧМ-2018, состоялось награждение суперболельщиков ФИФА.

Болельщики из 11 городов России, где пройдут игры чемпионата мира по футболу, в торжественной обстановке получили пригласительные билеты на финальную жеребьёвку ЧМ-2018 из рук звёзд футбола Лорана Блана, Гордона Бэнкса, Кафу, Фабио Каннаваро, Диего Форлана, Карлеса Пуйоля и Никиты Симоняна.

Ожидалось, что на сцену выйдет и легендарный аргентинский футболист Диего Марадона. Однако он прибудет в российскую столицу лишь завтра.

Перед награждением Лайф пообщался с 75-летним болельщиком из Саранска Виктором Паутовым, который рассказал, почему ФИФА выбрала его как суперболельщика России.

Напомним, что 1 декабря в 18:00 в Государственном Кремлёвском дворце состоится финальная жеребьёвка чемпионата мира, где все команды узнают своих соперников по группе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров