Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 декабря 2017, 16:52

Черчесов прокомментировал соперников сборной России на ЧМ-2018

Фото: РИА Новости/Владимир Астапкович 

Фото: РИА Новости/Владимир Астапкович 

Он признался, что не знает команд, которых определила жеребьёвка, и будет их изучать.

Главный тренер российской сборной прокомментировал результаты жеребьёвки чемпионата мира, по итогам которой нашей команде достались Саудовская Аравия, Египет и Уругвай.

— Настроение у меня обычное. Как было до жеребьёвки, так и сейчас. Рабочее, — отметил Станислав Черчесов. — Не знаю ни одной из этих команд. Ни разу не встречались, и матчи их я не смотрел. Единственное, что мы знаем, что в Египте играет Саллах, а в Уругвае — Суарес. Всё это имена известные. Сейчас можно что угодно говорить, но всё показывает поле.

— Как я сказал ранее, мне не хотелось бы, чтобы попалась Испания. А так мы можем встретиться с ними в 1/8 финала. Там и португальцы. Мы с ними играли на Кубке конфедераций. Обе команды нам знакомы. Посмотрим, что будет.

В концовке Черчесов блеснул знаниями английского языка.

Напомним, что сегодня в Государственном Кремлёвском дворце состоялась финальная жеребьёвка, где страны — участницы чемпионата мира узнали своих соперников.

По итогам жеребьёвки определено, что сборная России сыграет в группе А с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров