Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 декабря 2017, 18:17

Орлов: Для сборной России каждый матч на ЧМ будет испытанием

Геннадий Орлов. Фото: РИА Новости/Алексей Даничев 

Геннадий Орлов. Фото: РИА Новости/Алексей Даничев 

Известный спортивный комментатор и эксперт в разговоре с Лайфом поделился впечатлениями о прошедшей жеребьёвке в Государственном Кремлёвском дворце.

— Соперники у нас настоящие. Не надо думать, что они второго сорта. Замашки у нас всегда имперские, а на самом деле в рейтинге ФИФА мы ниже 60-го места, — отметил Геннадий Орлов. — Для нас матч с каждым соперником будет серьёзным испытанием. Да, нам не попались Испания и Англия из второй корзины, но у нас в группе есть Уругвай. Там прекрасная тройка игроков. Мы хорошо знаем и Суареса, и Кавани. И, по моему мнению, сборная России обязана выйти из группы.

Также Орлов поделился впечатлениями от самого торжественного вечера.

— С великими игроками, которые приехали в Москву, я успел пообщаться ещё вчера — на официальном банкете ФИФА. Для меня как футбольного человека это большой праздник. Я увидел тех, о ком я веду и вёл свои репортажи. Я же о них рассказываю, и они все были рядом. Просто улыбнуться им, пожать руку — это, конечно, большое удовольствие. Что касается самого вечера, то главным была сама жеребьёвка, остальное — антураж. То, когда вышел Марадона, — этого было достаточно, — заключил комментатор.

Напомним, что в Москве состоялась финальная жеребьёвка чемпионата мира по футболу, где все страны-участницы узнали своих соперников. России будут противостоять Саудовская Аравия, Египет и Уругвай.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров