Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 декабря 2017, 09:11

Моуринью: Сборной России стоит отнестись с уважением к Египту

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Португальский тренер прокомментировал результаты жеребьёвки в группе А, где россияне сыграют с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем.

— Думаю, России надо с огромным уважением отнестись к Египту. Уругвай — тяжёлый соперник с индивидуально сильными футболистами, опытным тренером и отменным победным настроем. Саудовской Аравии не хватает опыта и качества борьбы, чтобы пробиться в плей-офф, с ней надо набирать три очка, но Египет может дать о себе знать. Быстрые креативные игроки и физически сильные футболисты дадут результат, — заявил он.

Также тренер "Манчестер Юнайтед" рассказал, что хотел бы посетить Россию и не сомневается в успешном проведении чемпионата.

— Мне бы хотелось побывать на матче открытия в Москве и пожелать удачи Инфантино. Люди в России любят футбол, любят встречать иностранных гостей, любят своих кумиров. Они гордятся своей страной и создают хорошую атмосферу на стадионах. Риски есть везде, но, надеюсь, вопросы безопасности не помешают. Проблема одна — холод, но летом это неважно, — цитирует Моуринью RT.

Черчесов прокомментировал соперников сборной России на ЧМ-2018

Из такой группы — могут и не выйти. Представляем соперников сборной России

"Египетская сила!" В Сети обсуждают соперников сборной России на ЧМ-2018

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров