Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 декабря 2017, 14:23

Моуринью: Головин в АПЛ? Я не хочу отвечать на этот вопрос!

Фото: © Reuters/Jason Cairnduff

Фото: © Reuters/Jason Cairnduff

Перед матчем шестого тура группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" — ЦСКА 54-летний наставник английской команды прокомментировал профессиональные перспективы 21-летнего хавбека армейцев.

Во время пресс-конференции один из российских журналистов спросил Жозе Моуринью, что он думает о возможности для Александра Головина и Квинси Промеса перебраться из РФПЛ в АПЛ. Эксцентричный португалец ответил в привычной манере, отметив, что желает говорить исключительно о матче с ЦСКА, а не о трансферных перспективах игроков российского чемпионата.

Противореча сам себе, Моуринью всё же ответил на вопрос, не касающийся предстоящей игры, и высказался о недавней отставке с поста главного тренера "Халл Сити" 46-летнего российского специалиста Леонида Слуцкого.

— Увольняют даже лучших тренеров мира. В Премьер-лиге уже уволили пять тренеров, то же случилось и в Чемпионшипе. Это Англия, и здесь работают лучшие, — подытожил специалист.

Напомним, матч "Манчестер Юнайтед" — ЦСКА стартует 5 декабря в 22:45 по московскому времени.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров