Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 декабря 2017, 07:57

Бышовец: У ЦСКА мизерные шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Фото: © РИА Новости/Александр Вильф 

Фото: © РИА Новости/Александр Вильф 

Заслуженный тренер России и футбольный эксперт в разговоре с Лайфом рассказал о шансах армейцев в матче с "красными дьяволами".

— Чисто теоретически у армейцев есть шансы выйти в плей-фф Лиги чемпионов. В последних матчах чемпионата России они играли достаточно уверено, — отметил Анатолий Бышовец. — Но не всё будет зависеть только от них. Важен ведь и исход встречи между "Базелем" и "Бенфикой". Для португальской команды эта игра уже ничего не изменит, а вот для швейцарцев — наоборот. "Базель" будет биться до последнего. Поэтому у ЦСКА мизерные шансы достичь главной цели. Утешает только то, что они смогут сыграть в Лиге Европы.

— Учитывая травму Георгия Щенникова и дисквалификации Понтуса Вернблума и Бабраса Натхо, в стартовом составе мы увидим в основном молодёжь?

— Думаю, в атаке сыграют молодые футболисты, которые с каждым матчем приобретают опыт и растут на глазах. С другой стороны, это будет хорошим оправданием в случае отрицательного результата.

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

— Подопечные Жозе Моуринью в последнем матче АПЛ против "Арсенала" показали отличную игру, а Де Хеа сделал 14 сейвов...

— Я с вами согласен, но не стоит забывать, что футбол — игра непредсказуемая. Может случиться всякое. Думаю, что ничья для них будет хорошим исходом. Главное, чтобы ЦСКА сыграл на пределе своих возможностей.

— По вашему мнению, какой счёт будет в этой встрече?

— Конечно, у "Манчестера" больше преимуществ. Они играют дома и являются лидерами группы. Думаю, что они выиграют с разницей в два мяча.

Отметим, что матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" — ЦСКА состоится уже сегодня, 5 декабря, на "Олд Траффорд". Начало встречи в 22:45 по московскому времени.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров