Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 декабря 2017, 15:06

МОК подозревает конькобежца Скобрева в применении допинга

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев 

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев 

По итогам заседания дисциплинарной комиссии Международного олимпийского комитета стало известно, что Ивана Скобрева и Артёма Кузнецова подозревают в нарушении антидопинговых правил.

— Я смотрел заседание посредством видеосвязи, но так и не понял, почему меня и Артёма Кузнецова внесли в этот список! Ни царапин, ни изменений в составе наших проб нет. Мне лишь предъявили, что я был включён Родченковым в так называемый список Дюшес. Я ни в каких допинговых программах не участвовал и никогда не принимал запрещённые препараты. Надеюсь на благоразумие МОК и тех инстанций, которые будут принимать решение, — приводит слова Скобрева ТАСС.

Отметим, что Скобрев — один из лидеров сборной России 2000-х и 2010-х годов, бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года (пятикилометровая гонка), 7-кратный чемпион мира на отдельных дистанциях, чемпион Европы, многократный чемпион России и рекордсмен.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров