Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 декабря 2017, 10:32

МЮ посылал к Погба сотрудника, чтобы тот разбудил его на тренировку

Фото: © Reuters

Фото: © Reuters

Звезда "Манчестер Юнайтед" с трудом встал на следующее утро после победы в матче 15-го тура чемпионата Англии над "Арсеналом" (3:1).

Дело произошло 3 декабря, сообщает Daily Mail. Полузащитник клуба проспал тренировку и долгое время не отвечал на звонки телефона. После этого руководство было вынуждено отправить к нему домой своего работника. Только его усилия всё-таки заставили футболиста, купленного за 105 миллионов евро, приехать на тренировку с большим опозданием.

В матче с "Арсеналом" Погба сделал две результативные передачи, а потом получил прямую красную карточку и дисквалификацию на три игры.

Напомним, Погба вернулся на поле после трёхматчевой дисквалификации на этой неделе, и "Манчестер Юнайтед", несмотря на его участие в матче, сенсационно проиграл "Бристолю" и вылетел из Кубка английской лиги.

После матча Жозе Моуринью на пресс-конференции намекнул, что "некоторые из нас не всегда хотят ходить на работу, как будто это офис".

Как сообщают источники газеты, ранее сотрудники клуба были вынуждены покупать игрокам зубную пасту.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров