Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 декабря 2017, 08:52

Неймар рассказал, как собирается выиграть "Золотой мяч"

Фото: © Marcelo Maragni/Red Bull Content Pool

Фото: © Marcelo Maragni/Red Bull Content Pool

25-летний бразильский форвард ПСЖ, наступающий на пятки Лео Месси и Криштиану Роналду, в разговоре с изданием AS озвучил свою стратегию по завоеванию самого престижного личного трофея.

Неймар отметил, что ему для победы в гонке за титул лучшего футболиста мира необходимо реализовать сразу несколько пунктов, в частности выиграть главные турниры на уровне национальной сборной и клуба.

— Конечно, я хочу выиграть "Золотой мяч", но эту задачу трудно выполнить. К тому же всё зависит не только от одного меня, но и от партнёров по команде и нескольких других факторов, — сказал бразилец. — Важны и чемпионат мира, и Лига чемпионов. Нужно добиваться соответствующих результатов на этих турнирах — командных побед — а только потом личных.

Напомним, Лигу чемпионов Неймар уже выигрывал (в 2015 году в составе "Барселоны". — Прим. Лайфа). А стать триумфатором ЧМ бразилец может уже менее чем через пол года — на мундиале в России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров