Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 января 2018, 08:22

Манчини может повести на ЧМ-2018 сборную Австралии

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев 

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев 

53-летнего специалиста, который возглавляет петербургский "Зенит", помимо сборной Италии сватают ещё в одну национальную команду.

Роберто Манчини ещё вчера в интервью телеканалу Mediaset признался, что не против возглавить сборную Италии летом 2018-го, а сегодня его уже сватают на пост главного тренера австралийской команды. Об этом интересе к итальянскому специалисту пишет издание Goal.

Энгин Дурмус из компании AFS Sports Management, которая и ведёт переговоры с наставником "Зенита", утверждает, что Манчини является основным претендентом на пост главного тренера сборной Австралии. Именно он может принести новый дух команде перед важным футбольным событием.

Отметим, что тренер Эндж Постекоглу вывел сборную Австралии на чемпионат мира, который пройдёт в России, и покинул свой пост. Местная федерация футбола пока не определилась с кандидатурой на его место, а до чемпионата мира осталось не так много времени.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров