Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 января 2018, 13:37

Отец Дзюбы: Артём должен уважать клуб и не наступать на одни и те же грабли

Фото: © РИА Новости/Михаил Киреев 

Фото: © РИА Новости/Михаил Киреев 

— Считаю, что до чемпионата мира Артём должен выступать в "Зените". В руководстве клуба должны решить, что с ним делать. Мы же законопослушные люди, поступим так, как решит клуб. Артём очень уважает руководство и главного тренера. Он готов дальше бороться и показывать, что может и умеет. Говорить что-то некорректное не буду. Не будем наступать на грабли, — приводит слова Сергея Дзюбы газета "Спорт-Экспресс".

Помимо этого в Сети активно начали обсуждать то, что казанский "Рубин" подписался на страницу Дзюбы в "Инстаграмме". В "Твиттере" сразу же предположили, что футболист может стать подопечным Курбана Бердыева.

Напомним, что заместитель спортивного директора Вячеслав Малафеев сообщил, что у Артёма проблемы со здоровьем. Сам же футболист опубликовал видео с тренировки, подписав, что он "здоров, как лев".

Ранее форвард не полетел с командой на сбор в ОАЭ. Некоторые СМИ сообщили, что Дзюба будет готовиться с "Зенитом–2", пока не найдёт себе команду.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров