Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 января 2018, 12:54

На замену сломанному Джикии. "Спартак" покупает защитников "Наполи" и "Сантоса"

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Московский клуб надолго потерял Георгия Джикию из-за травмы крестообразных связок, но в ближайшее время может пополнить состав качественными легионерами.

Спортивный директор "Наполи" Кристиан Гвинтоли в интервью SportItalia подтвердил высокую вероятность перехода в "Спартак" сербского защитника клуба Николы Максимовича:

— На Максимовича претендует много клубов, но на данный момент ситуация выглядит так, что Никола, скорее всего, переедет в Россию, а именно — в "Спартак".

26-летний Максимович перешёл в "Наполи" летом 2017 года из "Торино" за 20 миллионов евро, но в основной состав неаполитанцев пробиться не смог. За сборную Сербии футболист провёл 19 матчей.

В то же время авторитетная французская газета L'Equipe сообщила о завершении торгов вокруг бразильского защитника "Сантоса" Лукаса Вериссимо. Сумма сделки, по информации одного из журналистов издания, составила 10 млн евро — именно такие деньги требовала бразильская сторона.

Ранее главный тренер "Спартака" Массимо Каррера подтвердил интерес к 22-летнему футболисту.

Пока спартаковцы официально не приобрели ни одного футболиста этой зимой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров