21 января 2018, 17:00

Габулов пропустил два гола в дебютном матче за "Брюгге"

34-летний голкипер сборной России, перешедший в бельгийский клуб, провёл свой первый матч за новую команду.

Во встрече 22-го тура чемпионата Бельгии, где "Брюгге" на выезде противостоял "Антверпену", дебютировал Владимир Габулов. Первая для него игра завершилась со счётом 2:2.

Примечательно, что Габулов вышел на матч с первых минут. В первом тайме он пропустил два гола в свои ворота, но несмотря на это его партнёры по команде смогли завершить встречу с ничейным результатом — 2:2.

Напомним, что Владимир в начале января подписал контракт с "Брюгге" на 1,5 года. Для российского голкипера это первый иностранный клуб в карьере.