3 февраля 2018, 12:58

Тотти забил огненный гол, но Италия проиграла России — видео

Сборная России выиграла второй подряд матч юбилейного десятого "Кубка легенд". В первом из двух 20-минутных таймов дублями отличились сразу три наших игрока: Роман Широков, Олег Корнаухов и Сергей Кирьяков, один гол забил Алексей Смертин.

Несмотря на товарищеский контекст всего турнира, амбициозные итальянцы во главе с Франческо Тотти без тени улыбки восприняли семь пропущенных в первой половине встречи мячей. Эффектную точку в завершении тайма поставил Тотти: под крики восторженных трибун итальянец, едва не порвав сетку, вколотил пушечный мяч в ворота Александра Филимонова.

Во втором тайме зрители увидели ещё четыре гола в исполнении итальянских ветеранов и один авторства российских. Итог игры — 8:5, победа россиян и выход в финал "Кубка легенд".

Сборная России победила в матче-открытии "Кубка легенд"