10 февраля 2018, 10:57

Кокорин забил красивый гол в ворота "Марибора" на сборах — видео

Петербургский "Зенит", находящийся на учебно-тренировочных сборах в Турции, обыграл словенский клуб со счётом 3:1.

Первым счёт в матче открыл аргентинский игрок "Зенита" Эмилиано Ригони. Он поразил ворота "Марибора" на 14-й минуте. Отличился красивым голом и лучший бомбардир петербуржцев нынешнего сезона Александр Кокорин.

У словенской команды поразил ворота "Зенита" Маркос Таварес на 49-й минуте. В концовке матча гол на свой счёт записал и 20-летний хавбек "Зенита-2" Дмитрий Плетнёв.

В добавленное время "Марибор" мог сократить отставание, но Юрий Лодыгин дважды отбил пенальти.

Товарищеский матч.

"Зенит" — "Марибор" — 3:1.

Голы: Ригони (14', 1:0), Кокорин (32', 2:0), Таварес (49', 2:1), Плетнёв (85',3:1).