13 февраля 2018, 14:50

Смотри Пхёнчхан! Три бронзы у России в четвёртый день Олимпиады

13 февраля стало удачным днём для российских спортсменов на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Наши атлеты принесли в общую копилку ещё три медали.

Российский горнолыжник Павел Трихичев во время соревнований упал и врезался в заграждение. После у него было диагностировано сотрясение головного мозга. Фото: ©REUTERS/Christian Hartmann

Российские кёрлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий завоевали бронзу в дабл-миксте. Эта олимпийская награда стала первой в истории российского кёрлинга. На фото они со своим тренером Василием Гудиным. Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Канадские кёрлингисты Кейтлин Лоус и Джон Моррис радуются победе в финале дабл-микста. Они олимпийские чемпионы! Фото: © twitter.com/@worldcurling

Норвежская лыжница Майкен Фалла, взявшая серебро в спринте классическим стилем, шведка Стина Нильссон, занявшая первое место, и россиянка Юлия Белорукова, которая выиграла бронзу. Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Российская лыжница Юлия Белорукова на награждении не смогла сдержать слёз. Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Российская лыжница Юлия Белорукова на награждении не смогла сдержать слёз.

Россиянин Александр Большунов также взял бронзовую медаль на Играх в спринте. Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Россиянин Александр Большунов также взял бронзовую медаль на Играх в спринте.

Итальянская шорт-трекистка Арианна Фонтана впервые в карьере завоевала золото на Олимпийских играх, победив в забеге на 500 метров. Ранее она пять раз становилась призёром Игр. Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Канадские шорт-трекистки Ким Бутин и Марианн Сен-Желе после забега на 500 метров, где первая завоевала бронзу. Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Известный корейский певец PSY выступил на церемонии награждения победителей в забеге на 500 метров в соревнованиях по шорт-треку среди женщин. Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Женская сборная России по хоккею уступила США со счётом 0:5. Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Женская сборная России по хоккею уступила США со счётом 0:5.