22 февраля 2018, 15:03

Смотри Пхёнчхан! Лучшие кадры 13-го дня Олимпиады

Лайф продолжает подводить итоги олимпийского дня, публикуя яркие фотографии из южнокорейского Пхёнчхана.

Российским лыжникам Александру Большунову и Денису Спицову вручили серебряные медали Игр, которые они завоевали вчера в командном спринте. Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов

Белорусские биатлонистки первыми финишировали в женской эстафете 4х6 километров и стали олимпийскими чемпионками в Пхёнчхане. Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов

Дарья Домрачева стала первой в мире четырёхкратной олимпийской чемпионкой в женском биатлоне. Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов

Серебряные медали в биатлонной эстафете достались шведкам. Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов

Серебряные медали в биатлонной эстафете достались шведкам.

Эмоции французских биатлонисток, завоевавших бронзовые медали Игр. Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов

Эмоции французских биатлонисток, завоевавших бронзовые медали Игр.

Голландская шорт-трекистка Сюзанне Схюлтинг выиграла золото в забеге на 1000 метров. Фото: РИА Новости/Владимир Песня

Эмоции венгерского шорт-трекиста Чабы Бурьяна после победы в финале эстафеты на 5000 метров. Фото: РИА Новости/Владимир Песня

Падение российского шорт-трекиста Александра Шульгинова, который не смог пробиться в финал забега на дистанции 500 метров. Фото: РИА Новости/Владимир Песня

Американские хоккеистки впервые за 20 лет выиграли золото Олимпийских игр. Фото: РИА Новости/Александр Вильф

Американские хоккеистки впервые за 20 лет выиграли золото Олимпийских игр.

Канадки не смогли сдержать слёз после проигрыша американкам в финале хоккейного турнира на Олимпийских играх. Фото: РИА Новости/Александр Вильф