Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 марта 2018, 08:23

"Я скучаю". Ибрагимович готов вернуться в сборную Швеции ради ЧМ-2018

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Выдающийся шведский футболист — 36-летний Златан Ибрагимович, завершивший карьеру в сборной после Евро-2016, сообщил, что готов возобновить работу в национальной команде и помочь ей на мундиале в России.

Футболист заявил, что готов вернуться в сборную Швеции по футболу, если позволит физическая форма.

— Это сложный вопрос... Я хочу чувствовать, что могу показывать игру и вносить свой вклад. Не хочу приезжать в сборную только потому, что я в ней кто-то. Но двери не закрыты, — цитирует Златана Reuters. — Я скучаю по национальной команде. Когда ты играешь за сборную на протяжении 20 лет, а потом больше не в команде и видишь, как за неё играют другие, это очень тяжело.

Напомним, весной 2017 года Ибрагимович получил тяжелейшую травму колена, последствия которой сказываются и по сей день. В нынешнем сезоне форвард "Манчестер Юнайтед" поучаствовал лишь в семи встречах, голов на его счету пока нет.

Чемпионат мира — 2018 состоится в России с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах. Сборная Швеции выступит в группе F вместе с командами Южной Кореи, Мексики и Германии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров