Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 марта 2018, 21:44

"Реал" обыграл ПСЖ и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Фото: twitter.com/@FIFA.com

Фото: twitter.com/@FIFA.com

Подопечные Зинедина Зидана вышли на второй матч 1/8 финала Лиги чемпионов уже с преимуществом. Во-первых, после встречи в Мадриде счёт был в пользу сливочных 3:1. Во-вторых, "Пари Сен-Жермен" остался без своего лидера Неймара, который получил травму в игре чемпионата Франции против "Марселя". И в-третьих, "Реал" просто обязан был выиграть в день своего 116-летия.

Открыл счёт в этом поединке Криштиану Роналду. Звездный футболист отличился на 51-й минуте, отправив мяч в ворота ПСЖ головой. Интересно, что португалец забивает уже в девятом матче Лиги чемпионов подряд.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Команде экс-наставника московского "Спартака" Унаи Эмери сегодня откровенно не везло. Во втором тайме она осталась в меньшинстве. Итальянский хавбек Марко Верратти получил вторую жёлтую карточку и, как следствие, удаление. Правда, за 20 минут до конца матча Эдинсон Кавани сравнял счёт, но французам это не помогло. Практически следом Каземиро с передачи Роналду вывел "Реал" вперёд — 2:1.

К сожалению для Парижа и к счастью для Мадрида, чуда не произошло. По сумме двух встреч счёт получается 5:2 в пользу "Реала". Именно сливочные и выходят в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Отметим, что в параллельном матче, где "Ливерпуль" принимал "Порту", интриги как таковой не было. Ведь в первой встрече английский клуб одержал победу со счётом 5:0. Во втором поединке голов команды не забили. Таким образом, подопечные Юргена Клоппа вслед за "Реалом" выходят в 1/4 финала престижного европейского турнира. Следующие соперники команд определятся по жеребьёвке, когда будут сыграны все встречи этого раунда.

Лига чемпионов. 1/8 финала.

Второй матч.

ПСЖ — "Реал Мадрид" — 1:2.

Голы: Роналду (51', 0:1), Кавани (71', 1:1), Каземиро (80', 1:2).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров