Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 марта 2018, 14:13

Звезда "Арсенала" Обамеянг поздравил Кокорина с днём рождения

Фото: © instagram.com

Фото: © instagram.com

28-летний нападающий лондонского клуба и сборной Габона обратился с поздравлением к лучшему бомбардиру "Зенита" этого сезона.

— Всячески поддерживаю тебя в этот трудный момент. Я знаю, что это нелегко. Будь сильным. Желаю тебе всего наилучшего в твой день рождения. Скоро увидимся, — сказал на видеозаписи Пьер-Эмерик Обамеянг, поздравляя Александра Кокорина с 27-летием.

Напомним, что игрок "Арсенала" и российский нападающий познакомились на презентации известной спортивной марки в Лондоне, лицами которой они являются. Скоро канониры посетят российскую столицу, где сыграют против московского ЦСКА в рамках 1/4 финала Лиги Европы.

Ранее форварда поздравили с 27-летнем и игроки сборной России, которые сейчас находятся на базе в Новогорске. Там наша команда готовится к товарищеским встречам против Бразилии и Франции. Сам Кокорин проходит восстановление после операции. У лучшего бомбардира "Зенита" был диагностирован разрыв крестообразных связок колена.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров