4 апреля 2018, 12:54

Бейл с каменным лицом проигнорировал рекордный гол Роналду в ЛЧ — видео

В Сети обсуждают реакцию валлийского форварда "Реала" Гарета Бейла на быстрый гол Криштиану Роналду в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против "Ювентуса".

Португалец на 3-й минуте открыл счёт и стал первым в истории футболистом, которому удалось забить в 10 матчах ЛЧ подряд.

Однако не все оценили достижение Роналду. В телевизионную трансляцию попали кадры с одноклубником Криштиану — Гаретом Бейлом, смотревшим игру со скамейки запасных. В момент, когда все игроки "Реала" вскочили с мест, радуясь забитому мячу, валлиец с каменным лицом лишь привстал и... тут же сел обратно в кресло.

Напомним, в первом матче четвертьфинала ЛЧ "Реал" на выезде уверенно переиграл "Ювентус" (3:0), Роналду оформил дубль. Ответная встреча состоится в Мадриде 11 апреля, в 21:45 по московскому времени.