4 апреля 2018, 13:27

Биатлонистка Васильева выиграла масс-старт на чемпионате России

В Ханты-Мансийске стартовал заключительный день национального первенства по биатлону.

Чемпионкой России в масс-старте на 12,5 километра стала биатлонистка из Красноярского края Маргарита Васильева. Её результат — 39:05.7 минуты. Ранее на этом турнире в столице Югры она финишировала второй в пасьюте и третьей в спринте.

Серебро достаётся Виктории Сливко из Тюменской области (39:25.2, отставание от лидера +19.5). Замкнула тройку лидеров ещё одна представительница этого региона — Ирина Услугина (39:39.2, +33.5).

Сегодня также состоится мужская эстафета 4х7,5. Начало в 17:15 по московскому времени.