Регион

Уведомления отключены

5 апреля 2018, 07:46

Валерий Газзаев: Хочется, чтобы ЦСКА обыграл "Арсенал", как и 12 лет назад

Фото: РИА Новости/Григорий Сысоев 

Фото: РИА Новости/Григорий Сысоев 

Бывший наставник красно-синих, под руководством которого армейцы обыгрывали лондонскую команду, поделился воспоминаниями о том матче.

— В 2006 году мы дома победили "Арсенал" в равной игре — 1:0, а на выезде было очень сложно, особенно до перерыва. Но мы добились положительного результата (0:0). Хочется, чтобы и сегодня ЦСКА сыграл точно так же, как мы тогда, — сказал в интервью "Спорт-экспрессу" Валерий Газзаев. — "Арсенал" нынче не так силён, как 12 лет назад. В ЦСКА с того времени остались братья Березуцкие, Игнашевич и Акинфеев. "Арсенал" же значительно поменялся.

Также он высказался о наставнике "Арсенала" Арсене Венгере, который с 1996 года возглавляет команду.

— За столько лет, наверное, надо что-то было выиграть на международной арене — Лигу чемпионов или Лигу Европы. Венгер два или три раза выиграл чемпионат Англии, но за 22 года в команде этого маловато. С такими финансовыми возможностями и составом, конечно, можно было бы взять хотя бы один еврокубок. Думаю, что у него у самого из-за этого присутствует неудовлетворённость, — отметил Газзаев.

Напомним, что матч "Арсенал" — ЦСКА состоится уже сегодня в Лондоне. Начало в 22:05 по московскому времени.

В 2006 году эти команды встречались на групповом этапе Лиги чемпионов. ЦСКА дома обыграл канониров со счётом 1:0, а на выезде разошлись миром (0:0).

Не так страшен чёрт, как его малюют. Почему ЦСКА может обойти "Арсенал"

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров