Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 апреля 2018, 11:46

Оставшийся без команды Бухаров тренируется с "Рубином"

33-летний нападающий, который в настоящий момент не имеет команды и является свободным агентом, был замечен на тренировке с основным составом Курбана Бердыева.

Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид 

Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид 

Как сообщает издание "Спорт Бизнес Online", Александр Бухаров сегодня провёл тренировку с основным составом казанского "Рубина". Правда, часть занятия он занимался индивидуально.

Это уже не первый случай, когда Александр занимается с этой командой. Он восстанавливался от травмы под присмотром специалистов "Рубина" на недавних сборах в Сочи. Также, по данным этого издания, казанцы могли подписать контракт с Бухаровым ещё в начале марта, но было принято решение посмотреть на его период восстановления.

В пресс-службе "Рубина" эту информацию подтвердили.

— У него сегодня была первая тренировка. Клуб всячески поддерживает бывшего футболиста и желает ему скорейшего восстановления. На данный момент он не находится на контракте с "Рубином", — сообщили в клубе.

Последней командой Бухарова был "Ростов", которым руководил Курбан Бердыев. В феврале этого года он расторг контракт с клубом и проходил восстановление от травмы и операции на ахилловом сухожилии. Сейчас он находится в статусе свободного агента и может стать игроком "Рубина", за который выступал с 2004-го по 2010-й, уже в ближайшее время.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров