Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 апреля 2018, 09:13

СМИ: Фанаты ЦСКА повздорили с рэпером Бастой

О конфликте между ультрас московского футбольного клуба и известным музыкантом сообщило издание "Царьград".

Фото: © Соцсети

Фото: © Соцсети

Болельщик армейцев Василий Вакуленко, более известный как Баста, оказался в центре конфликта с другими фанатами ЦСКА. По данным "Царьграда", рэпер в прошлом сезоне пытался выступить заводилой на трибуне активных болельщиков, что пришлось по душе не всем поклонникам красно-синих.

А совсем недавно между представителями Басты и фанатами ЦСКА случилась настоящая драка, точнее — две. По дороге на "ВЭБ-арену" перед московским матчем четвертьфинала Лиги Европы ЦСКА — "Арсенал" (2:2) компания молодых людей во главе с телохранителем Вакуленко и в прошлом профессиональным спортсменом атаковала несколько ультрас из числа противников рэпера. Отмечается, что напавших было больше, чем пострадавших, последние же серьёзно уступали обидчикам и в спортивной подготовке.

Позже о случившемся узнали другие болельщики ЦСКА, догнали зачинщиков первой драки и отомстили за товарищей. Известно, что больше остальных пострадал как раз телохранитель Басты.

Стоит отметить, что музыкант в драке не участвовал и не был на самом матче.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров