Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 апреля 2018, 13:31

Тарасов: Перед сезоном моя жена сказала, что "Локомотив" станет чемпионом

Фото: instagram.com/tarasov23

Фото: instagram.com/tarasov23

Защитник сборной России дал интервью официальному сайту московского "Локомотива", где рассказал немного о личной жизни.

— Перед стартом чемпионата Настя внезапно мне заявила: "В этом сезоне "Локомотив" будет чемпионом". Я не отмахнулся, но, честно скажу, не был уверен в таких раскладах, — сказал Дмитрий Тарасов в интервью.

Также он вспомнил о разговоре во время первой встречи со своей супругой.

— При знакомстве спросил у Насти, знает ли она, какая у меня позиция на поле. Она ответила: "Двадцать третья!" — смеясь рассказал футболист.

Дмитрий поведал, что о беременности супруги он узнал, когда смотрел футбол по телевизору. Анастасия подбежала к нему с положительным тестом в руках. Подробнее о том дне, когда они узнали, что станут родителями, рассказала уже сама девушка.

— Тест показал срок "2–3 недели". Отправила папе фотку, а он спрашивает: "Это что, Димкин номер?" — сказала Костенко. — За футболом я никогда особо не следила. В Ростовской области, где я выросла, все болеют за "Ростов". Многие девчонки пытались следовать футбольной моде, а я удивлялась: куда они лезут? Где футбол и где девочки?! А теперь сама не могу оторваться.

Напомним, Тарасов и Костенко расписались в январе этого года. Позже стало известно, что девушка ждёт ребёнка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров