Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 апреля 2018, 08:11

СМИ: Игроки "Барсы" выступили против увольнения главного тренера

Фото: © Соцсети

Фото: © Соцсети

Издание AS, ссылаясь на анонимный источник в каталонской команде, сообщило, что лидеры сине-гранатовых довольны работой Эрнесто Вальверде и выступили в его поддержку.

Испанские журналисты отмечают, что футболисты "Барселоны" крайне недовольны слухами в прессе о возможной отставке своего испанского наставника Вальверде.

Ранее в ряде СМИ появилась информация, что руководство "Барсы" не удовлетворено работой 54-летнего специалиста, в частности, боссов каталонцев разочаровал вылет из Лиги чемпионов, и теперь они якобы готовы уволить Вальверде с поста главного тренера.

Однако у игроков другое мнение, они уже выразили его своему коучу, отметив, что команду полностью устраивает работа под его началом.

Напомним, Эрнесто Вальверде возглавил "Барселону" в мае прошлого года. Контракт испанца с сине-гранатовыми рассчитан на два года.

За четыре тура до окончания чемпионата Испании каталонцы уверенно возглавляют турнирную таблицу, на 11 очков опережая мадридский "Атлетико".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров