7 мая 2018, 10:02

Месси во время Эль-Класико назвал судью дерьмом

Издание Ondacero опубликовало детали разговора 30-летнего форварда "Барселоны" Лионеля Месси с главным арбитром матча 36-го тура чемпионата Испании.

Сообщается, что в перерыве встречи "Барселона" — "Реал" у главной звезды каталонцев состоялся эмоциональный разговор с судьёй Алехандро Хосе Эрнандесом Эрнандесом. Арбитр в концовке первого тайма удалил Серхио Роберто, чем и был недоволен Месси.

Ты — дерьмо, дерьмо! Всегда делаешь одно и то же, дерьмо. Мы выиграли лигу, и на этом всё. Тебе не нужно отдавать матч "Реалу", — цитирует аргентинца Ondacero.

Отмечается, что на критику в свой адрес Эрнандес Эрнандес отреагировал достаточно сдержанно — выслушал Месси, опустив голову.

Напомним, вчерашний матч "Барселоны" и "Реала" завершился ничьей — 2:2. Голы на счету Луиса Суареса, Криштиану Роналду, Лионеля Месси и Гарета Бэйла.