Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 мая 2018, 10:30

Черчесов нашёл замену Кокорину и Дзюбе в нападении сборной России

Фото: РИА Новости/Владимир Астапкович

Фото: РИА Новости/Владимир Астапкович

Одним из форвардов сборной на домашнем чемпионате мира, по сообщениям ряда СМИ, может стать 20-летний армеец Фёдор Чалов.

Молодой нападающий ЦСКА будет включён в расширенный список национальной команды в преддверии сбора перед ЧМ-2018. Он будет оглашён завтра, 11 мая, в него может быть включено до 35 футболистов. Это в интервью изданию "Чемпионат" подтвердил и наставник молодёжной сборной Евгений Бушманов, в которую ранее вызывался Фёдор.

В нынешнем сезоне Чалов провёл 30 матчей, забил 7 мячей и отдал 4 голевые передачи. В последнем туре премьер-лиги был признан самым ценным игроком.

Отметим, что в последние месяцы сборная России понесла несколько серьёзных кадровых потерь. Среди них защитники Васин и Джикия, а также нападающий Александр Кокорин. Артём Дзюба при Станиславе Черчесове ещё ни разу не сыграл за национальную команду, однако может быть вызван на сбор перед чемпионатом мира.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров