Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 мая 2018, 08:53

"Тула навсегда в моём сердце". Дзюба поблагодарил "Арсенал" и его фанатов

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Нападающий петербургского "Зенита", выступающий на правах аренды в тульском "Арсенале", поблагодарил болельщиков за поддержку после заключительного матча чемпионата России в этом сезоне.

— Это был трудный период. Многие отвернулись от меня. Спасибо большое, что дали возможность играть. В команде был дружный коллектив. Мы были одно целое. Без них я не смог бы проявить себя, — приводит слова Артёма Дзюбы издание "Тульский футбол". — Горжусь, что провёл здесь 10 матчей. Миодраг Божович для меня как отец. Тула и её болельщики навсегда в моём сердце. Я научился тут уважать себя. Расстраивает, конечно, что не смогли попасть в Лигу Европы, но и это по силам в будущем.

Напомним, что аренда в "Арсенале" у Дзюбы закончилась. Теперь он вернётся в "Зенит". За тульскую команду он провёл десять матчей, где забил шесть голов и отдал три передачи. Благодаря этому главный тренер сборной России Станислав Черчесов включил Дзюбу в расширенный список игроков, которые будут готовиться к чемпионату мира .

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров