Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 мая 2018, 10:25

СМИ: Роналду спешит договориться с налоговой, чтобы не попасть в тюрьму перед ЧМ

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Согласно данным El Confidencial, 33-летний форвард мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду активно занят разрешением проблем с испанской налоговой службой.

Сообщается, что футболист ведёт интенсивные переговоры с налоговой и прокуратурой в надежде достичь соглашения по делу о его предполагаемом налоговом мошенничестве и избежать тюрьмы.

Источник, близкий к переговорам, сообщил изданию El Confidencial, что португалец готов взять на себя вину в четырёх налоговых преступлениях и заплатить назначенный штраф в размере €30 миллионов. Сроки разрешения данного вопросы до сих пор неясны, но юристы Роналду намерены закрыть дело ещё до старта чемпионата мира по футболу и пытаются сократить сумму штрафа.

Напомним, ЧМ-2018 стартует 14 июня и продлится до 15 июля. Национальная команда Португалии попала в группу В, в которой сыграет против сборных Испании, Марокко и Ирана.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров