Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 мая 2018, 15:13

Потоп и болезнь Дзюбы. Как прошла первая тренировка сборной России перед ЧМ

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Сегодня национальная команда начала подготовку к домашнему чемпионату мира в Новогорске.

За несколько часов до начала сбора нашей команды над Новогорском шёл проливной дождь, и близлежащие к полю территории превратились в ручьи. На тренировочное поле в таких условиях вышли далеко не все. Три легионера — Габулов, Черышев и Нойштедтер — присоединятся к сборной уже в Австрии, а Артём Дзюба приболел и из-за температуры занимался по индивидуальной программе.

Пережидая дождь, футболисты провели первые минуты тренировки в тренажёрном зале, а на поле в одиночестве отправился отмерять шаги Черчесов. Станислав Саламович был торжественно спокоен. Мимо толпы журналистов (и по лужам) он прошествовал молча.

В итоге открытая часть тренировки продолжалась около 15 минут. Футболисты встали в круг и выслушали наставления от тренера, а затем провели короткую разминку на глазах у руководства РФС и Виталия Мутко. Дальнейшие планы Станислава Саламовича будут известны только им — журналистов с трибун по окончании открытой части занятий "попросили".

Игроки сборной России на тренировке в Новогорске. Фото: © L!FE

Игроки сборной России на тренировке в Новогорске.

Фото: © L!FE

Сборная России проведёт в Новогорске ещё два дня, а затем будет готовиться к чемпионату мира в Австрии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров