Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 мая 2018, 11:32

Алдонин о поездке в Сирию: Российские военные интересуются футболом

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Экс-футболист московского ЦСКА и сборной России, 38-летний Евгений Алдонин прокомментировал свой визит на одну из российских военных авиабаз в Сирии.

В прошлом известные российские футболисты побывали на территории пункта материально-технического обеспечения Тартус и авиабазы Хмеймим в Сирии. Спортсменам показали некоторые объекты, после чего состоялись товарищеские матчи между профессиональными игроками, ещё несколько лет назад выступавшими в сборной России, и военными, которые в эти дни несут службу в Сирии.

В частности, за команду мастеров сыграли Роман Павлюченко, Дмитрий Ананко, Сергей Юран и Евгений Алдонин. Последний поделился с Лайфом впечатлениями от поездки.

— Вообще, мы не можем это обсуждать, потому что это военная база. Но могу сказать, что поездка была прекрасная, — отметил Алдонин. — Что мы там делали? Порадовали наших военных, поиграли с ними в футбол. Конечно, они интересуются футболом и нас знают. Мы пофотографировались, оставили автографы — думаю, они остались очень довольны.

Напомним, Евгений Алдонин 9 сезонов (2004–2013) выступал в московском ЦСКА. Вместе с армейцами он выиграл кубок УЕФА (2005) и дважды становился чемпионом России (2005, 2006). Сейчас Алдонин играет за красногорский клуб "Зоркий", выступающий в первенстве ПФЛ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров